Гарри Поттер и Райский уголок

Объявление

Добро пожаловать в online RPG по миру Гарри Поттера. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Пробуйте себя в роли юных волшебников или же преподавателей!
Погода:
Солнце село за горизонтом, уступая место луне. Небо усыпано звездами, дует легкий ветерок. НА улице +22.
Время и дата:
Время: 23:00-01:00
Дата:конец августа.
Администрация:

Лаурэль Скай
Эльтара Трогвар
Lina Ocean


Мастер игры:
Даниэлла Ихант
В игре:
Все ученики возвращаются к себе на острова после небольшой вечеринки-бала. Каждый должен находится на своем острове
Вне игры:
Форум постепенно начинает развиваться. Но нам все равно нужны люди! Зовите друзей, рекламируйте ролевую! Сделаем игру интересней! Просьба указывать свои IСQ номера в профиле!
Не забываем про ролу, давайте заходить почаще.

Для пользователей:


Постучать в аську Эльтары - Эльтара
Постучать в аську Лаурэли - Лаурэль
Постучать в аську Лины - Кэролин
Постучать в аську Дэн- Даниэлла

Реклама только под ником Двигатель прогресса, пароль 7777
Для отыгрышей своих мини-квестов использовать аккаунт КВЕСТик, пароль 2222

Были закрыты игровые форумы от посторонних лиц. Если вы хотите их видеть, милости просим зарегистрироваться. Будем только рады.
Все для регистрации:

Анкета для поступления в"Эльфран"
Регистрация способностей"
Регистрация анимагов"
Внимание:
Создание тем без разрешения администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Посты писать НЕ МЕНЕЕ 4 ПОЛНЫХ СТРОК! Аватары размера строго 200*200!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Райский уголок » Флуд » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочтите.. Как вам такое?

Дружба

Каждый человек выбирает себе друзей. Очень часто лучший друг мальчика – девочка, девочки – мальчик. На мой взгляд, такая дружба самая крепкая. Но как иногда может обернуться эта дружба?
Казалось бы, мы ищем самого близкого человека. Того, которому могли бы доверить все. Такого человека, который бы понимал тебя лучше всех, который бы доверяя и которому бы доверял (а) ты сам (а). Ведь не каждые два человека смогут найти такой язык. Нужно искать и подбирать ключик к другим людям, пытаясь понять ТОГО человека.
Находя такого человека, нам кажется, что уже больше не будет проблем. Мы проводим с ним время, веселимся, смеемся. Всегда советуемся, радуемся удачам другого и пытаемся найти выход в неудачных ситуациях. Мы любим этого человека, считая его самым близким. Внутри нет никаких побочных мыслей- «А он симпатичный», «а она ничего»! Мы просто друзья. Но что может случиться, когда в один миг откроется новый взгляд? То, чего ты никак не мог заметить раньше?
Только представь.… Или же вспомни… Вы все также дружите. И вот, в очередной раз выходите вместе, просто чтобы в очередной рас  хорошо провести время, поговорить, посмеяться. Все идет нормально, как вдруг.… Вдруг один из вас говорит о том, что любит вас. ВЫ, как и всегда, говорите, что тоже любите, но как друга. Но ваш друг говорит вам о том, что любит Вас совершенно по-другому поводу. Этот человек любит вас той любовью, под которой ожидаются какие-то серьезные отношения. И вы в шоке. Вы пытаетесь объяснить, что это невозможно. Но тот говорит, что это лишь выдумка, что вы просто вбили себе в голову, что друзья, когда на самом деле любите друг друга.
Этот вечер заканчивается не самым лучшим образом. Вы остаетесь друзьями, но теперь…. Теперь у вас внутри часто бывает мысль - «а что, если те слова были правдой?». Иногда эти мысли просто съедают, мучают. И вы не знаете, что делать. Вы все также друзья. Такие же милые и добрые. Только теперь внутри остался осадок. И часто слышится внутри голос: «Как избавиться от этой мысли?», «Как понять, что же все-таки истина?». Так вот, что же это за истина и как бы поступили вы?

0

2

Я бы поступила так, как говорит моч душа и мой внутренний голос.
Мне кажется, что любовь и дружба понятия близкие и родственныеы.И вюбиться в того человека, с которым много лет дружишь - это естественно.Потому что ты его хорошо знаешь, знаешь его пдюсы и минусы..и если вдруг вы станете не дружеской парой, а любовной парой. дто для вас будет меньше проблем п личной жизни...

0

3

Любовь.. если мы говорим именно о любви, а не влюбленности, то ее не может быть без доверия. Человек, которого ты любишь - это первый твой друг и советчик, просто испытываешь к нему более нежные чувства, нежели к простому другу. Хочешь его чаще видеть... когда ты человека любишь, а не просто влюблен, тебе не обязательны весь этот флирт, поцелуи - это не как один из обрядов, который должна совершть влюленная пара, а выход ежности, которую сложно обличить в слова... любовь не может быть без дружбы. Но ее почувствуешь сам, а если просто такие сомнения после слов друга о любви... тут надо хорошенько разобраться в себе, но скорее всего это просто сомнения, это просто не хочешь обидеть друга тем, что для тебя он просто друг... и самое сложное избавиться именно от этого осадка, что человек рядом с тобой, относится к тебе иначе, нежели ты к нему...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Райский уголок » Флуд » Дружба